Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Жители Ростова на несколько дней останутся без света

свеча
Связанно это с проведением работ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноября, ФедералПресс. На протяжении трех дней в Ростова-на-Дону несколько улиц будут обесточены. Связанно это с проведением работ.

С 24 по 27 ноября часть Ростова останется без электричества. Плановые отключения электроэнергии связаны с проведением работ для исключения аварийных ситуаций. Завтра, с 9:00 до 17:00 будут обесточен дома на улицах: Леваневского, Зеленодольской, Димитрова, Ш. Руставели, Дарвина, Долгожданной, Линейной, Лучевой, Мадояна, Песчанокопской, Сормовской, сообщает donday.

Также на три дня без света останутся житель на улице Штахановского. А 27 ноября в это же время электроэнергии не будет по улице Детская и переулкам Росковой, Красной Звезды, Ударников.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее с 12 августа в Ростове-на-Дону на четыре дня уже отключали электричество в домах из-за ремонтных работ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.