Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Житель Ростова подал иск к «Макдоналдс» за пролитый кофе

Макдональдс
pixabay.com

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 ноября. ФедералПресс. Житель Ростова-на-Дону подал иск в Тверской суд Москвы на компанию «Макдоналдс». В своем обращении мужчина требует у ресторана компенсацию в размере 543 тысяч рублей за моральный и материальный вред.

Ночью 11 июня этого года пострадавший на своем автомобиле заехал в один из ресторанов «Макавто» в Ростове. Там он заказал себе еду и большой стакан кофе. Когда сотрудник начал протягивать ему стакан кофе, то случайно опрокинул напиток. Медики диагностировали у мужчины ожоги плеча и грудной клетки, сообщают «РИА Новости».

Также кофе залил панель приборов в автомобиле. По словам адвоката, работники не извинились и вызвали охрану, а сотрудник, который пролил кофе, предложил бесплатный гамбургер. Он добавил, что на составленную претензию к ресторану ответ получен не был. Из-за этого мужчина обратился в Тверской суд Москвы. Основное слушание по делу назначено на 29 ноября.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно сочинец подал в суд на «Аэрофлот» за то, что не смог выспаться в самолете.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.