Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Пассажирский автобус перевернулся под Ростовом: погибли четверо

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 февраля, ФедералПресс. Пассажирский автобус попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Это произошло в Белокалитвинском районе Ростовской. Без жертв не обошлось.

Только сейчас стало известно об аварии, хотя она случилась еще неделю назад. Так, рейсовый автобус с пассажирами выполнял маршрут из Саратова в Ростов. В один момент водитель не справился с управлением и автобус упал на дорогу. К сожалению, от полученных травм на месте происшествия погибли четыре человека, среди них оказался четырехлетний ребенок. Еще восемь человек были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции восстанавливают всю картину трагедии. Они опрашивают водителя, пассажиров и свидетелей. О результатах инспекторы сообщат позже. 

«ФедералПресс» ранее писал: в Тюмени пассажирка и кондуктор автобуса пострадали во время ДТП на улице Республики. Авария произошла около 18 часов 6 февраля. Дорогу в районе автобусной остановки «Станкостроительный завод», от которой отъезжал автобус, переходил вне перехода нетрезвый на вид мужчина. Чтобы не сбить пешехода, водитель резко затормозил. Несмотря на контакт автобуса с человеком, пешеход травм не получил. У упавшей кондуктора был диагностирован ушиб, у пассажирки – подозрение на перелом кисти.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.