Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Голодец оценила донские объекты чемпионата мира – 2018

Голодец
Фото: пресс-служба Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 мая, ФедералПресс. Об этом сообщает пресс-служба.

Исполняющая обязанности заместителя председателя правительства России Ольга Голодец прибыла вчера в Ростовской область с рабочим визитом. Сопровождал ее губернатор донского региона Василий Голубев. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Голодец оценила работу построенных в Чемпионату мира по футболу-2018. «ФедералПресс» напоминает, что подготовка к ЧМ-2018 для Ростовской области обошлась в 90 миллиардов рублей. Об этом рассказал региональный министр спорта Самвел Аракелян.

В список объектов, которые оценила Голодец, вошли аэропорт Платов, инфекционное отделение центральной городской больницы Ростова-на-Дону, в котором специально к мундиалю был создан инфекционный модуль с целью защиты от эпидемий, и стадион «Ростов-Арена».

При этом, на стадионе исполняющая обязанности зампредседателя правительства страны провела совещание. На нем она обсудила готовность главного спортивного объекта к предстоящему мундиалю.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.