Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Лопырева и Водянова привезут в Ростов Кубок ЧМ-2018

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 мая, ФедералПресс. Кубок привезут уже в эту среду.

Завтра, 23 мая, в Ростов-на-Дону привезут кубок чемпионата мира по футболу – 2018. ФедералПресс» напоминает, что после донской столицы Кубок ЧМ отправится в Санкт-Петербург.

Сопровождать трофей будут телеведущая и посол чемпионата мира Виктория Лопырева и известная модель Наталья Водянова. Сообщается, что жители и гости города смогут как посмотреть на кубок ЧМ-2018, так и сфотографироваться с ним. Он будет выставлен на всеобщее обзорнее на площади Советов 24 мая с 13:00 до 20:00 и 25 мая с 10:00 до 20:00.

Отмечается, что основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова сыграет в составе футбольной команды в товарищеском фюнифайд-матче. Так. На поле выйдут профессиональные игроки, атлеты с особенностями развития и обычные горожане. Этот мачт приурочен к открытию большого инклюзивного парка с футбольным полем на переулке Ашхабадский. Там и состоится дружеская битва.

Среди зрителей будет посол чемпионата мира по футболу и посол ООН в России по борьбе с дискриминацией ростовчанка Виктория Лопырева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.