Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Житель Ростовской области поблагодарил сотрудников ГИБДД за добросовестную службу

ДПС
Фото: Михаил Майоров

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 августа, ФедералПресс. Сотрудники полиции своевременно оформляют документы и досматривают автотранспорты.

Отдел информации и общественных связей МВД России по Ростовской области сообщил, что житель донского региона поблагодарил сотрудников ГИБДД за добросовестную службу. Так, в адрес работников подразделения МРЭО поселка Каменоломни пришло письмо с благодарностью.

Местный житель благодарит полицейских за добросовестное отношение к службе, профессионализм и внимательное отношение к гражданам. В письме мужчина сообщает, что сотрудники полиции своевременно оформляют документы и досматривают автотранспорты.

Кроме этого, автор благодарит сотрудников подразделения за грамотное и ответственное выполнение своих служебных задач. В конце он пожелал сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья и профессиональных успехов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.