Top.Mail.Ru
Политика
Рязанская область
0

Рязанский бизнесмен подарил Путину футболку с его изображением

Президент осмотрел цеха Рязанского кожевенного завода

РЯЗАНЬ, 24 августа, ФедералПресс. В рамках рабочей поездки в Рязань Владимир Путин провел совещание о мерах по развитию легкой промышленности. В ходе мероприятия обсуждались перспективы развития отрасли и пути борьбы с производством контрафактной продукции.

Кроме того президент осмотрел производственные цеха Рязанского кожевенного завода.

Путину показали красильный цех и рассказали как делается велюр. Кроме того глава государства посетил цех автомобильных и авиационных кож. Они используются для обивки салонов автомобиля УАЗ «Патриот» и самолетов Sukhoi Superjet.

После экскурсии президент осмотрел стенд Минпромторга, сообщает РИА «Новости». Представители различных компаний продемонстрировали главе государства свою продукцию – обувь для спецназа, спецодежду, детскую обувь и школьную форму.

Один из предпринимателей подарил президенту футболку с принтом. На футболке был помещен портрет президента в темных очках.

Напомним, сегодня был опубликован результат опроса «Левада-Центр». Согласно ему, деятельность Путина на посту президента одобряют 83 % граждан страны.


Фото: Kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.