Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

«Вытащил внутренние органы». Житель Искры убил бывшую жену и троих детей

ИСКРА, 8 декабря, ФедералПресс. Жителя поселка Искра Рязанской области задержали по подозрению в убийстве бывшей жены и троих детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Известно, что тела были найдены в апреле в одной из квартир. На месте был задержан бывший супруг убитой женщины. По информации следствия, после расторжения брака бывшие супруги продолжили жить вместе с тремя малолетними детьми. Мужчина пил и ревновал женщину, из-за чего они постоянно ругались.

В ходе очередной ссоры мужчины ножом нанес экс-супруге множественные удары. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После чего он стал наносить удары ножом детям.

Как уточняет РИА «Новости», у тел двоих детей мужчина также извлек части внутренних органов.

В рамках расследования уголовного дела была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что мужчина страдает психическим расстройством, убийства он совершил в состоянии невменяемости. Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о принудительном лечении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.