Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

Рязанских врачей уволили за застолье во время рабочего дня

РЯЗАНЬ, 11 января, ФедералПресс. Двое сотрудников Рязанского кардиодиспансера уволены за то, что устроили застолье в рабочее время. Об этом сообщает пресс-служба областного минздрава. Главврачу диспансера вынесен выговор.

 

Ранее в интернете появилось видео. На нем были сняты врачи, сидевшие перед столом с закусками и, судя по всему, алкогольными напитками.

Автор видео написал, что сотрудники кардиодиспансера устроили банкет в одном из кабинетов под видом совещания. По его словам, это происходило в часы приема, когда пациенты ждали врачей в коридоре.

Областной минздрав провел проверку, по итогам которой были уволены заместитель главврача по лечебной работе и заведующая диспансерно-консультативном отделением.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня в Ряжском районе были обнаружены тела четверых граждан Узбекистана. По предварительным данным, смерть мужчин наступила в результате отравления угарным газом. Еще один иностранец попал в больницу.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.