Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

В Рязани появилось надгробье с портретом Дональда Трампа

Дональд Трамп
Автор снимка утверждает, что местом съемки стала развилка Нового и Воскресенского кладбищ

РЯЗАНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Фото надгробья с портретом Дональда Трампа появилось в социальных сетях. Жители спорят, реклама это или что-то другое.

В социальных сетях появилась фотография надгробия, расположенного в Рязанской области. Автор снимка утверждает, что местом съемки стала развилка Нового и Воскресенского кладбищ.

Снимок стал предметом спора в социальных сетях. Так, одна часть комментаторов считает, что это просто рекламный ход, так как Дональд Трамп имеет достаточно большую узнаваемость среди россиян. Пользователи обращают внимание, что на надгробии есть портрет американского президента, но нет дат рождения и смерти.

Некоторые подчеркивают, что у работников ритуальной сферы своеобразное чувство юмора и понимание о рекламе.

Часть комментаторов отмечают, что это может быть и странным проявлением чувства патриотизма на фоне внешних политических и экономических конфликтов, которые по большей части проходят с участием США. Свою версию они подкрепляют и тем, что еще в 2016 году один из жителей Рязани предложил переименовать улицу Безбожную в честь президента Америки Дональда Трампа.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.