Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

«СолоФилмз» открыла производство на временной площадке в ОЭЗ «Тольятти»

Первая партия продукции уже выпущена
Первая партия продукции уже выпущена

ТОЛЬЯТТИ, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Компания «СолоФилмз» запустила производство на временных площадках, сообщает пресс-служба ОЭЗ «Тольятти».

Завод по изготовлению многослойных полиэтиленовых пленок открыт на территории компании-учредителя – ООО «СуперПринт». Там производство будет располагаться жо тех пор, пока не завершится нового здания в ОЭЗ.

Первым потребителем продукции стал один из тверских заводов. Предполагается, что пленка «СолоФилмз» также будет реализовываться на территории Самарской области и в соседних регионах.

«ФедералПресс» напоминает, что комания стала резидентом ОЭЗ в 2015 году. «СолоФилмз» планирует производить многослойные полиэтиленовые пленки различных типов. Они могут быть широко использованы для упаковки товаров, в том числе пищевых.Среди выпускаемой продукции будут также термоусадочные, пароводоизоляционные и другие виды пленок

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.