Top.Mail.Ru
Финансы
Самарская область
0

Деньги пахнут. Содержание уличных туалетов в Самаре обойдется в восемь миллионов

Работы будут проводиться в течение всего 2017 года
Работы будут проводиться в течение всего 2017 года

САМАРА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. На содержание семи уличных туалетов в Сама-ре планируют потратить 8 миллионов рублей.

Работы будут проводиться в течение всего 2017 года. В их перечень работ входит ежедневное мытье полов и сантехники (два раза в день), ежедневное подметание территории вокруг каждого туалета (на расстоянии не менее 5 метров), замена электрических лампочек, прочистка засоров и устранение неисправностей, обеспечение поставки энергоносителей, водоснабжения и теплоснабжения, заправка диспенсеров модульных туалетов бумагой, мылом, откачка и вывоз отходов, ежедневное дежурство работников по графику.

Туалеты располагаются на площади Куйбышева, в сквере им. Пушкина за драматическим театром и двух кабинах в парке Победы, а также о трех стационарных туалетах - на площади Куйбышева, напротив цирка на ул. Маяковского и в сквере Высоцкого, передает НИА «Самара».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.