Top.Mail.Ru
Слухи
Самарская область
0

КПРФ выдавливает из своих рядов Леонида Калашникова

САМАРА, 9 июня. ФедералПресс. Традиционные новости под рубрикой «Антислухи».

Федеральные телеграмма-каналы пишут, что в скором времени КПРФ распрощается с одним из виднейших коммунистов, депутатом Госдумы от Самарской и Оренбургской областей Леонидом Калашниковым. Как отмечают слухмейкеры, разговоры об этом велись с апреля, однако в последнее время секретарь ЦК по международным связям усугубил свое положение в партии. На это повлияли неудавшиеся переговоры с руководителем фракции «Елк» в нацсобрании Армении, нынешним премьером и лидером бархатной революции Николом Пашиняном. В довесок депутат якобы испортил отношения с коллегой по парламенту Леонидом Слуцким, известным по делу о сексуальных домогательствах к журналисткам, и первым замруководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко. Наконец, Калашников «требует кресло» Геннадия Зюганова и часто светится на телевидении, чем якобы раздражает коллег по политическому блоку.

Комментарий: полный бред

Пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко прокомментировал «ФедералПресс», что изложенная информация – «полный бред и ерунда». По его словам, телеграмм-каналы спекулируют на вброшенных и не соответствующих истине цитатах, в то время как Леонид Калашников остается высококомпетентным политиком, уважаемым как в партии, так и за ее пределами.

Фото: vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.