Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Под Самарой шесть человек пострадали в ДТП

Фото ГУ МВД по Самарской области

САМАРА, 25 февраля, РИА ФедералПресс. Крупное ДТП произошло на территории Ставропольского района Самарской области. В аварии пострадали шесть человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Lada Granta, двигался со стороны села Ташелка в направлении Новой Бинарадки. По предварительной версии, не справившись с управлением, он сначала выехал на обочину, а затем - на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением мужчины 1950 года рождения.

В результате ДТП водители обоих транспортных средств, три пассажира Lada Granta 29, 24 и 23 лет, а также 59-летний пассажир «двенадцатой» получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности случившегося. По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.