Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Самарский мотоциклист врезался в эвакуатор: двое погибших

САМАРА, 20 мая, ФедералПресс. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Самарской области, ночью в столице региона произошло ДТП со смертельным исходом.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в ДТП виноват 34-летний водитель эвакуатора Hyundai, двигавшийся по Московскому шоссе в направлении улицы Мичурина. Автолюбитель нарушил правила очередности проезда перекрестка при повороте на улицу Коммунистическую и подставился под удар двигавшегося навстречу мотоцикла Suzuki под управлением 24-летнего мужчины. От столкновения байк отбросило в сторону другого эвакуатора. По причине сильного удара, Suzuki самовозгорелся.

В результате ДТП, мотоциклист скончался на месте происшествия от полученных травм еще до прибытия бригады «Скорой помощи». Его пассажир, девушка 1992 года рождения, была госпитализирована в тяжелом состоянии. Позже она скончалась в реанимации.

«В настоящий момент, сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все причины произошедшей аварии. По итогам, будет принято процессуальное решение», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.