Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Тело мужчины с огнестрельным ранением головы нашли в Самаре

Личность погибшего устанавливается
Личность погибшего устанавливается

САМАРА, 17 августа, ФедералПресс. В Самаре не территории  АО «Сокское карьероуправление» нашли труп мужчины с огнестрельным ранением головы, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

На вид погибшему около 50 лет, рост 170 см, волосы коротко стриженные, русые, с сединой. Был одет в рубашку бежевого цвета, серые брюки и кроссовки. На передней поверхности левого предплечья сине-зеленая татуировка в виде изображения розы, проткнутой ножом.

Во время осмотра следователи изъяли пистолет ПМС, который был взведен. СК просит всех, кому известна личность мужчины, позвонить по телефонам 8(846)950-01-43, 8(846)950-01-92. 

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что два года назад в Самаре застрелили заместителя атамана регионального казачьего общества. ЧП произошло в Промышленном районе. Неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину на улице и скрылся.

Фото: sledcom.ru

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.