Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре на улице Пионерской заминировали «газель»

САМАРА, 19 января, ФедералПресс. В Самаре сотрудники полиции проверяли сообщение о минировании в одном из жилых дворов на улице Пионерской.

В Самаре, вечером, 18 января, по сообщениям очевидцев, в одном из жилых домов по адресу Пионерская 100, была заминирована «газель». Об этом информирует «Комсомольская правда».

«Перегородили дорогу по Пионерской, стояли пожарные и полиция. Говорят, что на парковке возле дома № 100 по улице Пионерской заминировали „газель“. Никого не пускают», — сообщила местная жительница.

Женщина также добавила, что правоохранители с собаками около часа обыскивали «газель» на стоянке перед домом. О том, были ли это учения или правоохранителям поступила реальная информация о минировании — не сообщается.

Позже стало известно, что на пересечении улиц Промышленности и проезда 9 мая местные жители заприметили пожарные машины и кареты «скорой помощи». Об этом сообщили пользователи в социальных сетях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.