Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Рваные раны по всему телу: самарец погиб от «болгарки»

САМАРА, 30 мая, ФедералПресс. Мужчина погиб во время работы с болгаркой.

Трагедия в самарском поселке произошла еще в начале недели, однако известно о ней стало только сегодня. В поселке Новосемейкино 49-летний местный житель пилил доски угловой машинкой, вставив в нее нестандартный диск. Видимо, диск вылетел из болгарки в мужчину, и нанес ему смертельные травмы. Прибывшие медики и сотрудники полиции обнаружили на теле погибшего рваные раны в паху и на ноге. По факту происшествия проводят проверку сотрудники правоохранительных органов. Назначено судебно-медицинское исследование. Никого из близких мужчины во время выполнения домашних работ не было, поэтому до конца непонятно, что именно там случилось, сообщает в СУ СК России по Самарской области.

«ФедералПресс» ранее писал: следователи устанавливают причины гибели двоих мужчин, найденных во время пожара в охотничьем домике в Ханты-Мансийском районе. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская. По предварительным данным, погибшие – мужчины арендовавшие избушку на время охоты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.