Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Под Сызранью столкнулись большегруз и «ГАЗель»: есть погибший

СЫЗРАНЬ, 11 июня, ФедералПресс. Накануне произошла еще одна авария.

Утром в понедельник на трассе Сызрань-Хвалынск случилось лобовое столкновение двух грузовиков: дальнобойная фура «поцеловалась» с «ГАЗелью». ДТП закончилось смертью водителя «ГАЗели»: удар был настолько сильный, что повреждения, несовместимые с жизнью, были нанесены двигателем грузовика, который влетел в салон. Чтобы достать тело водителя, «ГАЗель» пришлось, в буквальном смысле, раскурочивать – в этом спасателям помог проезжавший мимо трактор. А вот водителя-дальнобойщика удалось извлечь из покореженного салона и отправить в больницу.

Удивительно, но это не единственная авария в предместьях Сызрани в эти выходные дни. Несколько часами ранее на трассе М-5 столкнулись три автомобиля: два большегрузных грузовика и «легковушка», что привело к пробке и еще нескольким ДТП на участке. В результате аварий и пожара погибла семейная пара в легковом автомобиле – их не смогли спасти от огня.

Причины и обстоятельства всех произошедших ДТП выясняются. На месте аварий работают оперативно-следственные бригады.

Фото: Илья Варламов/РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.