Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области малыш погиб от удара током. Возбуждено дело

САМАРА, 15 августа, ФедералПресс. Трагедия произошла 13 августа.

Следствие возбудило уголовное дело по случаю трагической смерти малолетнего ребенка в Хворостянском районе. Ранее стало известно, что малыш погиб от удара электрическим током, сообщает  НИА Самара. 

Трагедия произошла в селе Абашево Хворостянского района в минувший понедельник. По предварительным данным, мальчик схватился за оголенные провода и получил смертельный удар током. Уголовное дело было возбуждено Безенчукским межрайонным следственным отделом СУ СКР региона. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашивают родителей малыша. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее похожий случай произошел в Ростовской области, где мальчик дотронулся до высоковольтного кабеля и получил удар током. Ребенок остался без присмотра взрослых и залез на крышу одного из сельскохозяйственных хранилищ.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.