Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области произошло смертельное ДТП с легковушкой и КамАЗом

ДТП
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

КИНЕЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку.

Вчера, около двух часов дня в Кинельском районе Самарской области произошла авария. В настоящее время проводится проверка.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 40 км автодороги «Урал – Муханово». Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Самарской области, по предварительным данным водитель автомобиля «Рено» в какой-то момент выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с грузовиком «КамАЗ».

В результате удара водитель большегруза получил телесные повреждения. Водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия от полученных травм. Проводится проверка, сообщает niasam.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера вечером в Красноярском крае на перегоне Канифольная – Решоты в Нижнеингашском районе легковушка вылетела под поезд. В результате ДТП автомобиль отбросило в кювет. Водитель и один пассажир погибли на месте, еще два пассажира доставлены в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.