Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Сбежавшего убийцу из Тольятти поймали в Мордовии

Полиция
Полиция сообщила, что беглец задержан

САМАРА, 7 ноября, ФедералПресс. В конце октября в Тольятти был найден труп 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемого в убийстве объявили в розыск. На днях полицейские задержали беглеца в республике Мордовия.

29 октября вечером в Тольятти в квартире дома по улице Тополиной было найдено тело 41-летнего мужчины. Все указывало на то, что тольяттинец стал жертвой убийства.

В СУ СКР по Самарской области по факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемым стал 30-летний Антон Девляшов. Известно, что ранее он был судим за побои и грабеж. Молодого мужчину объявили в розыск, ориентировки разослали по социальных сетям и СМИ.

Через какое-то время в полицию поступила информация, что Девляшов может скрываться в одном из населенных пунктов Мордовии. Полицейские приехали по указанному адресу, вскоре им удалось задержать беглеца.

На допросе подозреваемый во всем признался. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства преступления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об этом убийстве. Ориентировки на подозреваемого были размещены в социальных сетях. Пользователи не могли поверить, что мужчина встал на преступную тропу в молодом возрасте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.