Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Житель Самары выкинул приятеля с третьего этажа

Мужчина хотел убить друга

САМАРА, 11 декабря, ФедералПресс. Ссора двух приятелей в областной столице закончилась попыткой убийства.

Самарские правоохранители задержали местного жителя, подозреваемого в попытке убийства друга. В ходе ссоры он вытолкнул приятеля с третьего этажа.

По данным ГУ МВД по Самарской области, накануне между мужчинами произошел конфликт. Подозреваемый зашел в гости к потерпевшему в общежитие по улице Победы, чтоб выяснить отношения. Вначале они мирно общались, но вскоре разговор уже пошел на повышенных тонах, а вскоре и вовсе перерос в драку. В ходе борьбы один из мужчин разбил телом другого окно и выкинул приятеля на улицу. Выповшего с третьего этажа обнаружили прохожие и сообщили медикам. Врачи доставили пострадавшего в реанимационное отделение больницы.

В свою очередь, мужчину, вытолкнувшему друга из окна третьего этажа, задержали полицейские. Ему предъявлено обвинение в попытке убийства. Отметим, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за причинение смерти по неосторожности. Расследование дела продолжается.

Аналогичный случай произошел в одной из московских школ в 2015 году. Тогда из окна учебного заведения одноклассницы выкинули 12-летнюю девочку, ребенок погиб.

Фото:ГУ МВД по самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.