Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области перед судом предстанет мать утонувшего в ванной младенца

Семимесячная девочка утонула в ванной.

САМАРА, 12 декабря, ФедералПресс. Мать оставила своих маленьких детей одних в наполненной ванной.

26-летняя жительница Сызрани набрала ванну водой, посадила туда двухлетнюю и семимесячную дочерей и ушла по своим делам. Когда женщина вернулась младшая дочь была уже мертва.

Инцидент произошел 18 октября 2018 года. По версии следствия, несчастная мать отсутствовала непродолжительное время, но этого хватило, чтоб ребенок захлебнулся. По факту трагедии возбудили уголовное дело, сообщили в СУ СКР по Самарской области Вскоре женщина, лишившаяся дочери, предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по несторожности, ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» писал о гибели шестилетнего мальчика, замерзшего на улице в селе Верхний Кукут Эхирит-Булагатского района Иркутской области. По данным следствия, мальчик и его старшая сестра остались дома одни ночью, так как родители ушли помогать тушить пожар в сельской школе. По предварительной версии, малыш вышел из дома в направлении дедушки, но по пути замерз. Его тело нашли в сугробе на улице уже утром.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.