Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Тольятти будут судить мужчину, убившего жену и падчерицу

За убийство жены и дочери мужчине грозит пожизненное заключение.

САМАРА, 26 декабря, ФедералПресс. Изверг задушил женщину и дочь, а потом похитил у них сотовые телефоны.

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела об убийстве33-летнейжительницы Тольятти и ее16-летнейдочери. В жестокой расправеподозреваетсясожитель убитой.

Инцидент произошел 10 января 2018 года в Комсомольском районе Тольятти. По версии следствия,33-летнийглава семейства на почве ревности задушил свою сожительницу и ее шестнадцатилетнюю дочь. Потом он взял телефоны погибших, общую стоимость которых оценили в 6,7 тысяч рублей, и скрылся с места преступления, сообщают в СУ СКР по Самарской области.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и направлено в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемому грозит пожизненное заключение.

Ранее «ФедералПресс» обубийствев Тольятти шестнадцатилетней вице-чемпионки России по плаванию среди юниоров. С ней расправился ее бойфренд, не хотевший расставаться с девушкой, он нанес ей более 30 ножевых ранений по телу и шее.

Фото:Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.