Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
2

В Самаре молодой человек убил обидчика своей матери

Сын не смог стерпеть издевательств над матерью.

САМАРА, 28 декабря, ФедералПресс. Мать попросила сына о помощи и тот избил до смерти ее сожителя.  

Полиция выяснила личность убитого мужчины, тело которого накануне нашли в гаражном кооперативе на улице Ивана Булкина. Оказалось, что с ним расправился 22-летний сын его сожительницы.

Установить личность убитого не представляло особой сложности, ранее 44-летний мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за торговлю наркотиками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. В облстной центр он приехал в 2015 году нигде не работал, вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял алкогольными напитками.

Как оказалось, изрядно выпив мужчина вначале потребовал деньги у сожительницы, а затем избил ее. Та рассказала о случившемся своему сыну, который вначале пытался поговорить с обидчиком матери, но в какой-то момент словесная перепалка закончилась дракой и он избил отчима до смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, выясняются все детали произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о тройном убийстве в Заволжском районе Ульяновска. 38-летний местныйжитель застрелил свою тетю и двух дочерей, а затем покончил с собой.

ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.