Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
1

В Самаре автоледи на Mercedes сбила насмерть пешехода

Женщина на дорогой иномарке сбила пешехода на переходе.
Женщина на дорогой иномарке сбила пешехода на переходе.

САМАРА, 5 марта, ФедералПресс. Женщина, ставшая жертвой смертельного ДТП, шла по пешеходному переходу.

Дорожная полиция выясняет обстоятельства аварии, в которой погибла 37-летняя жительница Самары. На «зебре» женщину сбил автомобиль «Mercedes C-class coupe».

Инцидент произошел в 7:45 в Куйбышевском районе Самары. 33-летняя женщина управляя автомобилем «Mercedes C-class coupe» двигалась по улице Утевская в сторону улицы Хасановская. В какой-то момент на один из нерегулируемых пешеходных переходов вышла местная жительница, но автоледи на дорогой иномарке не уступила дорогу и пешеходу и сбила женщину. От полученных травм она скончалась на месте, прибывшие врачи смогли лишь зафиксировать смерть женщины. В настоящее время сотрудники полиции выясняют детали произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что руководителей самарского МЧС подозревают в получении взяток. По подозрению в коррупции задержаны полковник и два подполковника внутренней службы.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.