Top.Mail.Ru
Промышленность
Самарская область
0

«Технодинамика» обновила совет директоров самарского «Авиаагрегата»

«Технодинамика» обновила совет директоров самарского «Авиаагрегата»
В совет не попал ни один представитель самого ОАО «Авиаагрегат»

САМАРА, 28 июня, ФедералПресс. Акционеры самарского завода «Авиаагрегат» выбрали новый совет директоров. Только два человека из предыдущего состава сохранили свои позиции, но, как и раньше, все члены совета представляют холдинг «Технодинамика» и госкорпорацию «Ростех».

Из топ-менеджмента «Технодинамики» в состав совета директоров «Авиаагрегата» вошли пятеро: заместитель генерального директора по стратегии и управлению имуществом Алексей Воронин, руководитель аппарата генерального директора Анвар Гайнутдинов, руководитель дирекции по закупкам Лариса Лыжина, заместитель гендиректора по финансовому планированию Юрий Семенцов и заместитель генерального директора по гособоронзаказу Максим Захаревич.

Остальные двое – представители «Ростеха», которые входили в совет и раньше: руководитель направления администрирования капитальных вложений ГК «Ростех» Василий Пономарев и руководитель представительства ГК «Ростех» в Самарской области Владимир Купцов.

ОАО «Авиаагрегат» проектирует и производит шасси для самолетов разных типов. Предприятие входит в холдинг «Технодинамика» госкорпорации «Ростех».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.