Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Область потратит полмиллиона, чтобы покатать депутата Госдумы по Тольятти

Победителя конкурса определят шестого марта
Победителя конкурса определят шестого марта

ТОЛЬЯТТИ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Департамент управделами губернатора Самарской области объявил о поиске поставщика транспортных услуг для депутата Госдумы, осуществляющего свои полномочия на территории региона, сообщается на сайте госзакупок.

Цена контракта составляет 493,3 тысячи рублей. Транспортные услуги потребуются для перевозки парламентария по Тольятти и области. При этом автомобиль должен отвечать определенным характеристикам:  тип кузова – седан, длина – не менее 4300 мм, ширина – не менее 1600 мм, год выпуска – не ранее 2013 г., количество мест – 5, количество дверей – 4, объем двигателя – не менее 1590 куб. см, мощность двигателя – не более 200 л.с. 

Победителя конкурса определят шестого марта.

«ФедералПресс» напоминает, что по итогам федеральной избирательной кампании 2016 года Самарскую область в ГД РФ представляют восемь депутатов – Леонид Симановский, Владимир Гутенев, Виктор Казаков, Леонид Калашников, Игорь Станкевич, Надежда Колесникова, Владимир Бокк и Евгений Серпер. Все, кроме коммуниста Калашникова, баллотировались от партии «Единая Россия». Станкевич, Колесникова, Бокк и Серпер получили мандаты федерального уровня впервые.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.