Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Дмитрий Азаров представил нового вице-губернатора Самарской области

САМАРА, 11 декабря, ФедералПресс. Новым вице-губернатором Самарской области стал экс-глава самарского УФСБ Юрий Рожин.


Врио вице-губернатора Самарской области — руководителем департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции назначен Юрий Рожин. Об этом сообщает «Волга Ньюс».

Юрий Рожин до 2015 года возглавлял Управление ФСБ по Самарской области. Дмитрий Азаров представил нового вице-губернатора во время заседания регионального оргкомитета «Россия-2018».

Напомним, с 2012 по 2017 год пост руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции воглавлял Валерий Юртайкин. Он был назначен на эту должность экс-губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, с которым прежде работал в республике Мордовия.

С приходом Дмитрия Азарова на пост главы региона Юртайкин сложил свои полномочия. После формальной процедуры увольнения всех вице-губернаторов и министров, он к своей должности с приставкой «врио» в отличие от всех остальных не вернулся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.