Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

СМИ: к выборам президента РФ в Самарской области создадут три участка без видеонаблюдения

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САМАРА, 17 января, ФедералПресс. Избирком Самарской области создаст три новых участка для голосования и подсчета голосов на выборах 2018 года.

Избирательная комиссия создаст три особых участка для голосования и подсчета голосов на грядущих выборах президента РФ. В помещениях для голосования не будет задействовано камер видеонаблюдения. Об этом сообщает «Парк Гагарина».

Вновь созданные участки будут находиться на предприятиях ПАО «АВТОВАЗ», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» и АО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод».

Представители движения «Самарское независимое наблюдение» сообщили, что планируют встретиться с руководством предприятий, территориальными избиркомами на местах, а также взять на особый контроль подготовку помещений для голосования и деятельность избирательных комиссий на трех особых участках. В день голосования СНН намерено направить на особые участки квалифицированных общественных наблюдателей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Самарская область озаботилась городской средой на президентских выборах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.