Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Вице-премьер Дмитрий Рогозин посетит Самару

САМАРА, 13 марта, ФедералПресс. В среду, 14 марта, в Самару с рабочим визитом прибудет заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин прибудет в Самару с рабочим визитом в среду, 14 марта. Об этом глава региона Дмитрий Азаров сообщил сегодня во время заседания Самарской губернской думы

«Интерес к Самарской области на федеральном уровне нам удалось привлечь. Только за последнее время в Самарской области побывали около 20 руководителей федерального уровня. Завтра ожидаем визит еще одного заместителя председательства правительства РФ — Дмитрий Рогозина», — сообщил врио губернатора Самарской области.

На прошлой неделе с рабочим визитом в Самаре находился президент России Владимир Путин. В минувшую среду глава государства провел деловое совещание с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым, заседание наблюдательного совета АСИ, а также посетил Самарский БКК. Напомним также, что ранее с инспекционным визитом в Самаре побывали вице-премьеры российского правительства Виталий Мутко и Аркадий Дворкович.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.