Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Дмитрий Рогозин находится с рабочим визитом в Самаре

Фото: департамент информационной политики губернатора Самарской области
Фото: департамент информационной политики губернатора Самарской области

САМАРА, 14 марта, ФедералПресс. В Самару с рабочим визитом прибыл заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин находится с рабочим визитом в Самаре. По данным департамента информационной политики губернатора Самарской области, зампред правительства РФ совместно с главой региона Дмитрием Азаровым посетил флагман региональной промышленности – ракетно-космический центр «Прогресс». Правительственные лица сопровождает врио генерального директора предприятия Равиль Ахмедов.

Напомним, ранее по информации пресс-службы правительства Самарской области стало известно, что 16 марта в областной центр с рабочим визитом прибудет Анатолий Чубайс. Председатель правления «УК «РОСНАНО» посетит Самару с целью открытия десятого центра компании «ПЭТ-Технолоджи», которая специализируется на развитии сети центров ядерной медицины в России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.