Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Максим Харитонов возглавил городской департамент финансов в Самаре

САМАРА, 17 апреля, ФедералПресс. На этом посту Максим Харитонов сменит Татьяну Офицерову, руководившую ведомством с июля 2016 года.

Сегодня состоялось официальное назначение Максима Харитонова на должность главы городского департамента финансов и экономического развития, передает пресс-служба самарской мэрии.

Напомним, до настоящего момента Харитонов возглавлял администрацию Самарского района. Накануне, совет депутатов поддержал его инициативу о досрочном прекращении полномочий главы районной администрации.

Отметим также, что до 2014 года Харитонов занимал пост заместителя руководителя департамента финансов администрации города. Помимо этого он работал в Самарской академии государственного и муниципального управления, где занимал должность проректора по экономике и финансам.

Обязанности главы администрации Самарского района до выборов нового руководителя будет исполнять Сергей Источников, уточняет пресс-служба горадминистрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.