Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

СМИ: Светлана Макушева займет место Галины Андрияновой в городском парламенте

САМАРА, 21 мая, ФедералПресс. Пока Макушева официально не введена в состав городской думы.

Напомним, бывший спикер самарской городской думы сложила с себя полномочия районного депутата и председателя городского парламента в конце февраля текущего года. Галина Андриянова была назначена врио замминистра социально-демографической и семейной политики. По данным источников, в городской парламент от Железнодорожного района отправится депутат Светлана Макушева, передает НИА «Самара».

Согласно информации источника, на момент избрания Светлана Макушева занимала пост директора самарского филиала «Учебного центра БКС». В борьбе за место в городском парламенте у депутата Железнодорожного внутригородского района конкурентов не оказалось. Поскольку никто не решился выдвигать свою кандидатуру, в городскую думу было решено направить Светлану Макушеву.

По данным портала, Макушева пока официально не введена в состав городской думы. Вероятно, это произойдет на заседании городского собрания представителей, которое состоится 31 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.