Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Стала известна дата дополнительных выборов в Саратовскую гордуму

САРАТОВ, 14 июня, ФедералПресс. Проект решение принят народными избранниками большинством голосов.

Назначена дата проведения дополнительных выборов в Саратовскую городскую думу по одномандатному избирательному округу № 7. Об этом стало известно сегодня в ходе XXXV заседания городского парламента.

Дополнительные выборы в городскую думу пройдут в единый день голосования – 9 сентября. Напомним, ранее депутатское кресло занимала Елена Злобнова. В связи с переходом парламентария на работу в органы исполнительной власти в ноябре прошлого года, это место стало вакантным. Сейчас экс-депутат занимает пост замглавы администрации Саратова – руководителя аппарата мэрии.

В ходе голосования парламентарии отдали большинство голосов за проведение дополнительных выборов в единый день голосования.

Напомним, ранее «ФедералПресс» опубликовал топ-10 самых богатых депутатов Саратовской областной думы. В тройке лидеров оказались представители строительного бизнеса региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.