Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Песков прокомментировал возможный визит Путина в Самару на матч национальной сборной

САМАРА, 22 июня, ФедералПресс. Глава государства пока не планирует визит в Самару.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами сообщил представителям СМИ о возможном визите Владимира Путина в Самару. По утверждению Пескова, глава государства не планирует поездку в Самару на матч с участием сборной России и Уругвая, который состоится 25 июня. В это время у президента запланирован ряд рабочих мероприятий, передает РИА «Новости».

«Пока в графике президента нет, у него другие планы рабочие. Но с другой стороны, вы знаете, что сейчас в дни футбола все графики подвижны. Но еще раз повторяю, пока нет», – заключил Песков.

Напомним, 14 июня российский лидер открыл XXI чемпионат мира по футболу. Владимир Путин выступил на стадионе «Спартак» перед дебютным матчем мундиаля с участием сборной России и Саудовской Аравии. 25 июня Сборная России сразится на поле самарского стадиона со сборной Уругвая за первое место в группе А.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.