Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Губернатор Самарской области вошел в ТОП-10 рейтинга блогеров

Губернатор занял 6 место в рейтинге медиактивности.

САМАРА, 27 декабря, ФедералПресс. Пост главы региона в социальных сетях набрал большую популярность.

В рейтинг блогеров-губернаторов «Медиалогии» за 2018 год Дмитрий Азаров попал после поста о приглашении в гости известного российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. Глава региона занял шестое место.

Как известно, свой аккаунт в твиттере губернатор Самарской области ведет уже давно, регулярно обновляя и публикуя там о сообщения последних событиях в регионе и своей жизни. Но в рейтинге медиактивности губернаторов он оказался впервые. Специалисты системы информационно-аналитической системы мониторинга и эффективного анализа российских СМИ «Медиалогия» связывают попадание Дмитрия Азарова в ТОП-10 самых цитируемых региональных глав с постом о возможном приезде в Самару Хабиба. «Пригласил Хабиба приехать в города Самара и Тольятти.Он уже бывал, сказал приедет ещё»,–написал губернатор.

Сообщение, по данным мониторинговой системы, упоминалось в средствах массовой информации более 1000 раз. Сам пост был опубликован 10 октября текущего года.

Ранее «ФедералПресс» писал о рейтинге медиактивности предприятий Самарской области. В него попали «КуйбышевАзот», РКЦ «Прогресс», «РКС-Самара», ПАО «АвтоВАЗ» и другие.

Фото:samregion.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.