Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Владимир Путин может посетить Оренбургскую область

Владимир Путин
Президент России Владимир Путин может посетить учения

ОРЕНБУРГ, 12 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин может посетить учения, которые пройдут в Оренбургской области. Подготовка к визиту уже завершена.

В Оренбурге ждут Владимира Путина. Глава государства может посетить регион в рамках международных военных учений «Центр — 2019».

Напоминаем, что учения пройдут с 16 по 21 сентября. На полигонах в Тоцком и Донгаузе уже развернули лагеря, в которых заселились военнослужащие из Китайской Народной Республики, Узбекистана. Палаточные городки оборудованы всем необходимым для комфортного и безопасного проживания гостей. Ждут приезда представителей армии Пакистана, Кыргызии, Индии, Казахстана, Таджикистана. Всего в учениях примут участие около 130 тыс. человек и несколько тысяч единиц боевой техники.

К возможному приезду президента власти региона и военные подготовились. Была построена специальная смотровая площадка, с которой главнокомандующий и сопровождающие смогут полноценно наблюдать за ходом учений, сообщает издание «Ural56.ru».

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.