Top.Mail.Ru
Недвижимость
Самарская область
0

Жители Самарской области смогут платить за капремонт без комиссии

Своевременная оплата станет гарантией реализации программы
Своевременная оплата станет гарантией реализации программы

САМАРА, 24 марта, РИА ФедералПресс. В Самарской области ряд крупных финансовых учреждений не будет взимать комиссию при оплате капремонта.

По информации департамента информационной политики губернатора, платить за капремонт без комиссии можно в отделениях Сбербанка, Почты России, ОАО КБ «Солидарность», ООО «Земский банк», ЗАО «Национальные кредитные карточки», МУП городского округа Чапаевск «Городской расчетный центр», ООО «ПСМТ» (QIWI), АККСБ «КС БАНК», а также ПАО «Межтопэнергобанк», и небанковской кредитной организации «Монета.Ру». 

Как ранее сообщал «ФедералПресс», первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, координатор партпроекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Александр Сидякин заявил, что важнейшим элементом контроля качества капитального ремонта станет участие жителей в подписании акта выполненных работ.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.