Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Самаре подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года – 2016»

Награждение победителей пройдет в Москве
Награждение победителей пройдет в Москве

САМАРА, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Самаре подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2016».

По решению регионального комитета в 2016 году на Всероссийском конкурсе «Семья года» Самарскую область будут представлять: в номинации «Многодетная семья» - семья Зубаревых Александра Анатольевича и Галины Владимировны, воспитывающая семерых детей (городской округ Самара); в номинации «Молодая семья» - семья Лазарей Владислава Васильевича и Людмилы Алексеевны, воспитывающая четырех детей (городской округ Самара); в номинации «Сельская семья» - семья Макаровых Владимира Васильевича и Людмилы Алексеевны, воспитавшая 3 родных детей и 2 приемных детей (Челно-Вершинский район); в номинации «Золотая семья» - семья Кашкаровых Александра Федоровича и Тамары Никитичны, которая имеет 65-летний стаж супружеской жизни. Кроме того, Кашкаров Александр Федорович – участник Великой Отечественной войны, инвалид войны 2-й группы; в номинации «Семья – хранитель традиций» - семья Насибуллиных  Айдара Фэрвэзовича и Екатерины Николаевны, воспитывающая двоих детей (городской округ Кинель).

Подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года»-2016 пройдет в торжественной обстановке в Москве.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.