Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Полузащитник «Зенита» перешел в «Крылья Советов»

Зинков уже подписал контракт
Зинков уже подписал контракт

САМАРА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Полузащитник «Зенита» Вячеслав Зинков перешел в самарский футбольный клуб «Крылья Советов», сообщает пресс-служба клуба.

Он будет выступать под номером 21. «Мы надеемся, что у Вячеслава в «Крыльях» тоже все получится. Хочу поблагодарить футбольный клуб «Зенит» за содействие и профессиональный подход в осуществлении перехода игрока в наш клуб», – отметил после подписания документов генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», полузащитник сборной России Роман Широков отказался от предложения самарских «Крыльев Советов». Широков стал свободным агентом. По словам спортсмена, он уже забрал из футбольного клуба ЦСКА свою трудовую книжку.

«С ЦСКА вопрос закрыт, – приводит слова Романа Широкова «Р-спорт». – Он (контракт) у меня закончился еще на Евро».
Футболист рассказал, что готов рассмотреть любые варианты продолжения карьеры, кроме первой лиги. Также Роман Широков не собирается идти в команды, которые борются за выживание.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.