Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Движение в центре Самары временно изменят 18 марта

Исключение сделают для спецмашин
Исключение сделают для спецмашин

САМАРА, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Самаре 18 марта временно ограничат движение в центре города.

Это связано с годовщиной присоединения Крыма к России. Так, С 00:00 до 15:00 будет закрыта площадь имени Куйбышева, с 6:00 до 15:00 ограничено движение по улице Чапаевская (от ул. Вилоновская до ул. Красноармейская) и по улице Шостаковича (от ул. Чапаевская до ул. Фрунзе).

Автобусные маршруты № 24 и 92 пустят в объезд по Галактионовской, а маршрут № 297 – по Самарской. 

Кроме того, 18 марта с 00:00 до 15:00 нельзя буде парковаться на площади Куйбышева со стороны улиц Вилоновская и Красноармейская, пишет НИА «Самара».

«ФедералПресс» напоминает: три года назад в Крыму развернулись события, которые навсегда вошли в историю. 16 марта 2014 года прошел референдум, на котором жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. 18 марта 2014 года Президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя по итогам референдума подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Работа по интеграции полуострова в состав России продолжается, многое уже сделано, но и впереди еще достаточно вопросов и проблем, ожидающих своего решения.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.