Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В Тольятти нашли мальчика, незаконно вывезенного с Украины

Ребенка искали приставы
Ребенка искали приставы

ТОЛЬЯТТИ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Тольятти приставы нашли ребенка, которого незаконно вывезли с территории Украины.

Сейчас Владислава Гуляева передали матери. Информацию о поисках мальчика сотрудники УФССП получили еще в марте 2016 года. Приставы предположили, что ребенок может находиться у отца, который зарегистрирован в Тольятти. Выяснилось, что по этому адресу проживала семья с двумя детьми. Соседи рассказали, что разыскиваемый мальчик посещает один из семейных центров. Директор сообщил, что Владислав занимался там до конца года, однако под другой фамилией.

Судебным приставам удалось установить адреса родственников сожительницы должника, по одному из них и были найдены ребенок и его отец.

Мама с семилетним Владом сейчас уехали на Украину, женщина разрешила отцу общаться с сыном через Интернет, пишет НИА «Самара».

Исполнительное производство окончено.

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.