Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Ушел из жизни президент ТПП Тольятти

Прощание состоится 24 мая
Прощание состоится 24 мая

ТОЛЬЯТТИ, 22 мая, ФедералПресс. Президент Торгово-промышленной палаты Виталий Матвеев скончался в ночь с 21 на 22 марта.

Ему было всего 49 лет. Матвеев входил  в состав Общественной палаты г.о. Тольятти, являясь членом комиссии по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства, сообщает НИА «Самара».

Прощание состоится 24 мая 2017 года в 12:00 в храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

Справка «ФедералПресс»:

Виталий Матвеев родился 7 октября 1967 года. В 1986 закончил Жигулевский радиотехнический техникум, в 2001 году Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и управление на предприятиях» (г. Самара).

В 2011 году он был избран президентом Торгово-промышленной палаты г. Тольятти и в течение последних шести лет входил в состав более 10 общественных формирований, созданных на временной и постоянной основе, в 2016-17 гг входил в состав Конкурсной комиссии по выбору главы городского округа Тольятти.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.