Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Прокуратура заставила «Благоустройство» отремонтировать дороги в Самаре

На МП завели пять протоколов
На МП завели пять протоколов

САМАРА, 17 августа, ФедералПресс. МП «Благоустройство» после вмешательства прокуратуры отремонтировало дороги в Самаре, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Дефекты асфальтового покрытия были найдены на Ново-Вокзальной, Калинина и проспекте Карла Маркса. Кроме того, дороги не были оборудованы предупреждающими об опасности знаками.

После предствления прокуратуры двое сотрудников МП привлекли к административной ответственности, ямочный ремонт в итоге был выполнен.

На «Благоустройство» завели пять протоколов, материалы дела направлены в суд.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прокуратура возбудила 14 административных дел в отношении МП «Благоустройство». Ведомство установило, что на пр. Мальцева, 1, 4, 7; Заводском шоссе, 19б, 32а; пересечении Заводского шоссе и проезда Мальцева; ул. Антонова- Овсеенко, 2; ул. Советской Армии, 23; ул.Физкультурной, 3; пересечении ул. Широкой и ул. Прожекторной имеются выбоины, превышающие допустимые размеры

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.