Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Каспер Шмейхель поделился своими впечатлениями о Самаре в соцсетях

САМАРА, 21 июня, ФедералПресс. Футболисты прогулялись по историческому центру города и попали на Фестиваль болельщиков.

Голкипер Сборной Дании рассказал о своем досуге в областной столице. Накануне Каспер Шмейхель выложил несколько сторис в своем профиле в instagram.

Напомним, сборная Дании прибыла в Самару в минувший вторник, 19 июня. Футболисты разместились в новом пятизвездочном отеле южнокорейской сети Lotte. В среду футболисты приняли участие в открытой тренировке на стадионе «Самара Арена», после чего дали небольшую пресс-конференцию представителям СМИ. Позже игроки сборной совершили небольшой променад в исторической части города, неподалеку от отеля. В своих сторис Шмейхель запечатлел следующий по Красноармейской трамвай и фестиваль болельщиков FIFA на площади Куйбышева. Футболисты высоко оценили апартаменты отеля, разместив в своем инстаграме видео из бассейна и сауны. Полузащитник Лукас Лерагер выложил в своем профиле тренировку в спортивном зале.

 

Напомним, во время своего визита в Самару, отец голкипера Петер Шмейхель написал на майке сборной Дании, переданной в клубный музей ФК «Крылья Советов», просьбу сыну – оставить свой автограф на ней. Старший Шмейхель также расписался на клубной футболке.

Визит в областную столицу был обозначен съемкой презентационного ролика о Самаре. В нем экс-голкипер «Манчестер юнайтед» рассказал о том, что интересного ждет гостей мундиаля на Волге. Напомним, встреча между Сборной Дании и Австалии состоится сегодня на поле самарского стадиона в 16:00. 

Фото: официальный инстаграм Каспера Шмейхеля, пресс-служба ФК «Крылья Советов», pixabay.com.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.