Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарские власти потратят 19,5 миллиона рублей на подарочные наборы

САМАРА, 29 июня, ФедералПресс. Правительство потратит почти 20 миллионов на подарки населению в памятные даты и праздники.

Самарские власти от всей души будут чествовать передовиков производства. На эти цели они готовы потратить около 20 миллионов рублей из регионального бюджета. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, победитель аукциона должен будет поставлять продукцию до конца года. Заказчик будет уведомлять исполнителя о поставке подарочных наборов за три календарных дня до торжественного мероприятия.

«Государственный контракт заключается с целью обеспечения проведения органами исполнительной власти Самарской области профессиональных праздников и торжественных мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, в целях чествования рабочих, специалистов, иных работников предприятий и учреждений, достигших высоких показателей и занятых в сфере деятельности, которой посвящается праздничное мероприятие», – говорится в обосновании.

Подарочный набор будет состоять из печенья с начинками трех видов, шоколада, на упаковке которого будут изображены достопримечательности региона, конфет с помадными корпусами и шоколадных конфет. Цена одного набора составит 750 рублей. 

Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 17 июля. Имя победителя станет известно спустя 10 дней – 27 июля.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.