Самарская область
0

Самара примет четвертьфинал ЧМ-2018 с участием Англии и Швеции

САМАРА, 4 июля, ФедералПресс. Матч состоится на поле стадиона «Самара Арена» 7 июля.

Определились участники четвертьфинала чемпионата мира по футболу, матч которого пройдет на стадионе «Самара Арена». В минувшую среду Швеция одержала победу над сборной Швейцарией со счетом 1:0, передает НИА Самара. Единственный гол в матче забил полузащитник Эмиль Форсбер, обеспечив победу своей команде и выход в 1/4.

Удача в матче с участием Англии и Колумбии улыбнулась сборной трех львов. Англичане одержали победу в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Теперь победитель встретится со сборной Швейцарии на поле стадиона «Самара Арена» в грядущую субботу – 7 июля.

Напомним, в минувший понедельник сборная Бразилии в очередной раз обыграла мексиканцев в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Во втором тайме свою команду вывел вперед Неймар, после чего на 88 минуте гол в ворота сборной Мексики забил Фирмино. Теперь бразильцам предстоит побороться за выход в полуфинал со сборной Бельгии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.