Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В лесу найдено тело экс-директора сети самарских ювелирных магазинов

САМАРА, 21 сентября, ФедералПресс. Тело бизнесмена было обнаружено в лесополосе.

Бывшего директора сети ювелирных магазинов «Аляска» Алексея Борисова нашли повешенным в лесу. В конце августа он уехал из дома и исчез. Через три дня его джип GreatWall был найден на 1-й линии Студеного оврага. Труп предпринимателя заметили только через две недели в лесу в районе НФС-2 в Студеном овраге. О причинах гибели мужчины больше ничего не известно. Сейчас идет проверка и проводится ряд экспертиз, сообщает«Самарское обозрение».

Добавим, что в начале 2000-х годов Алексей Борисов создал самарский проект в секторе luxury life - сеть магазинов «Аляска». Здесь продавались изделия от известных брендов и часы элитных европейских марок. В качестве инвестора выступил девелопер Дамир Салахов.

Со временем бизнес стал менее прибыльным из-за экономического кризиса. Алексей Борисов ушел из компании и в последние годы был индивидуальным предпринимателем.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.